Finite Elemente CERABASE COMPACT

Finite Elemente
Cerabase Compact является уменьшенной версией флагманской модели Cerabase Classic семейства Cera и теоретически рассчитаны на нагрузку до 500 кг. Но для достижения лучшего эффекта производитель рекомендует их использовать для нагрузки от 20 до 150 кг.

Они изготовлены из трех стальных элементов, трех шариков и вспомогательного элемента. Первый стальной элемент - широкое основание, на котором покоится вся конструкция. В нем есть три полусферы для трех керамических шариков - это основной разделяющий элемент. В центре основания расположен штифт (выточенный вместе с основанием из цельной стальной заготовки) с резиновым уплотнительным кольцом.

Поверх этого штифта надевается цилиндр с резьбой сверху. Благодаря резьбе можно регулировать высоту ножки и, таким образом, выравнивать размещенное на ней устройство; диапазон регулировки составляет 10 мм. Сверху на ножку надевается третий стальной элемент с резиновым диском сверху, который предотвращает скольжение устройства; резиновый диск наполовину скрывается в углублении. Но можно также прикрутить ножки к компоненту, стойке или АС. В комплект входят винты M6 и M8.

Cerabase Compact достанет из системы все самое лучшее, сбалансирует и сделает звучание более детальным и чистым. Но особенный эффект синергии достигается, когда Cerabase работают в паре со стойкой Finite Elemente из серии Edition MKII или Master Reference MKII.

Оптимальная нагрузка: 20-150 кг.

Рекомендуется для аудиокомпонентов, громкоговорителей и стоек.
Поставляются в качественной деревянной коробке.

читать ревью Hi-Fi+ апрель 2019

Мебель и аксессуары: антивибрационные ножки

Material: precision machined stainless steel, 3 high-tech ceramic balls

Usable height: 50 – 60 mm

Dimensions: D 45 mm (top section), D 70 mm (bottom section)

Load capacity: 500 kg (set of 4)

Features: infinitely height adjustable, attachable (supplied with M6 and M8 screws), supplied in high-quality wooden box

Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Если у вас есть вопрос, можете написать его в форме.