Duevel Venus

Duevel
За 20 лет своего существования Venus постоянно обновлялась благодаря новейшим технологическим разработкам Duevel. Современная версия имеет стильный шестиугольный корпус с фазоинвертором сзади, оснащенный креплениями и амортизирующими накладками на каждой внутренней поверхности.
Он увенчан направленным вверх 220-миллиметровым басовым драйвером с диффузором из углеродного волокна, который срабатывает на нижней стороне круглого отражающего диска, установленного на стойках над корпусом. Над этим дополнительные стойки поддерживают 33-миллиметровый твитер с мягким куполом, который срабатывает вниз. Верхний и нижний профили диска различны, отражая различные частотные диапазоны, которые рассеиваются.

Кроме того, Venus включает в себя набор из пяти небольших круглых поглощающих прокладок, закрепленных на месте – четыре вокруг лицевой панели твитера и одна на верхней стороне отражателя в том, что условно является задней частью громкоговорителя. Размер и расположение этих маленьких поролоновых прокладок уменьшают нежелательные отражения.

Одним из главных преимуществ конструкции заключается в стабильности сцены, которую она обеспечивает. Вы можете перемещаться по комнате куда угодно, никаких значительных изменений в звучании вы не услышите.

читать ревью ultraaudio.com


Specification:

Woofer:
Diameter: 22 cm
Ferritmagnet: 110 mm

Mid- / Highfrequency:
Textile dome: 34 mm
Ferritmagnet: 100 mm

Phaselinear crossover
Impedance: 4 Ohm
Sensitivity: 88 dB SPL
Power handling: 100 W RMS
Beamwidth +3dB: 40...20kHz

Dimensions:
Width: 280mm
Depth: 260mm
Height: 970mm
Weight: 20 kg

Акустические системы: напольные

Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Если у вас есть вопрос, можете написать его в форме.