Wavac ATT-S / ATT-Q

Wavac
Это идеальный аудио-компонент, который ровным счетом ничего не убавляет и не прибавляет к музыкальному сигналу. Его работа абсолютно не слышна для человеческого уха.

Даже самый лучший активный линейный усилитель оставляет ощутимый след на сигнале, так как любой усилитель дает какие-то искажения. Именно поэтому многие любители музыки предпочитают высококачественные аттенюаторы для управления сигналом между источником и усилителем. Пассивный центр управления - это очевидное решение: простой, элегантный и точный.

Простота и качество - основные принципы в создании пассивных аттенюаторов ATT-S /ATT-Q.

Аттенюаторы серии ATT являются настоящими произведениями искусства. Корпуса выполнены из цельного алюминия с использованием последних достижений современной техники.

Аттенюатор с Н-площадкой постоянного сопротивления студийного уровня обеспечивает оптимальные сопротивление источника входного сигнала и выходную нагрузку и не дает окрашивания сигнала. Переключатели и селектор источника сигнала представляют собой чрезвычайно надежный аппарат с золотыми контактами, низким диэлектриком и литым корпусом.

Выполненные с невероятной точностью ручки переключателей из нержавеющей стали, несколько смещенные от центра, превращают процесс включения в приятный ритуал. Передняя панель инкрустирована 18-ю каратами чистого золота в форме слегка выступающих точек - так обозначены каналы входов над ручкой переключателя, - что позволяет наощупь определить положение селектора и вносит свежесть и современность в дизайн ATT-S и ATT-Q.

- Пассивный аттенюатор серии АТТ состоит из переключателя с золотыми контактами, использующегося в качестве селектора источника сигнала, и высокоточного аттенюатора для регулировки громкости.

- Цепь аттенюатора с Н-площадкой обеспечивает постоянный источник питания и сопротивление нагрузки в 10 кОм

Усилители: аттенюаторы

ATT-S: –

Input terminal: 5ch (unbalanced)

Input voltage limit: 5V

Input/ Output impedance: 10kohm

Output terminal: 1ch (unbalanced)

Frequency range: 20Hz~100kHz

Attenuation: 65 db max

External dimensions: 250H x 275D x 80H mm

Weight: 5.7kg

ATT-Q: –

Input terminal: 5ch (unbalanced

Input voltage limit: 5V

Input/ Output impedance: 10kohm

Output terminal: 1ch (unbalanced)

Frequency range: 20Hz~100kHz

Attenuation: 65 db max

External dimensions: 265H x 275D x 80H mm

Weight: 4.9kg

Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Если у вас есть вопрос, можете написать его в форме.