Wavac AC-2

Wavac
Фильтр питания AC-2 предназначен для маломощных компонентов, таких как предварительный усилитель, СD-проигрыватель или проигрыватель виниловых дисков.

В нем применен тот же принцип очищения тока, что и в усилителе референсного уровня SH-833. Он способен устранить все виды шумов и дает Вам возможность наслаждаться музыкой без посторонних примесей.

В АС-2 использован трансформатор высочайшего качества, разработанный по спецзаказу Wavac с учетом всех заданных характеристик. Он устраняет шумы в источнике питания, возникающие в сети и при заземлении, а также в других периферических источниках.

Шумопонижающий трансформатор, использующийся в фильтре АС-2, изготовлен компанией DENKENSEIKI Laboratory Co. Он помогает устранить даже те шумы, с которыми не справляются никакие другие фильтры и трансформаторы.

Традиционные фильтры шума не способны избавиться от шумов в нормальном режиме и абсолютно неэффективны, если фильтр и блок питания не сбалансированы по сопротивлению. Кроме того, им всегда требуется заземление.

Шумопонижающий и развязывающий трансформаторы полностью изолированы от электроцепи и не подвержены воздействию шумов, возникающих в источнике переменного тока.

Фильтр AC-2 не требует заземления.

Усилители: фильтры питания

Максимальная мощность: 500VA

Вес: 30kg

Выходов: 4

whd: 260x290x460 mm

Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Если у вас есть вопрос, можете написать его в форме.