Wavac HE-833 MK-II

Wavac
- HE-833MkII - это высококлассная модель, созданная с использованием передовых современных технологий проектирования к 10-летнему юбилею WAVAC Audio Lab.

- Источник питания, в котором используется технология SH-833, представляет собой слегка компактную версию топовой модели SH-833. Благодаря изоляции усилителя и секций источника питания предотвращается влияние индукции и магнитного поля, исходящих от источника питания и трансформаторов, и на усилитель подается чистый ток.

-Сигнальная схема исключает конденсатор и увеличивает динамический диапазон за счет использования схем с прямой связью и трансформаторной связью.

- Дроссельные трансформаторы п-образного фильтра запитываются постоянным током от большого объемного конденсатора для минимизации шума.

- Серебряная проводка используется для прохождения сигнала усилителя. Позолоченные клеммы из люминофорной бронзы подключены для минимизации потерь сигнала и улучшения качества звука.

- Все посадочные гнезда ламп изготовлены из тефлона с использованием высококачественных позолоченных круглых разъемов из люминофорной бронзы для улучшения качества звука за счет уменьшения контакта и сопротивления между лампами и гнездами.

- Шасси усилителя изготовлено из 60-миллиметрового алюминиевого бруска с красивой отделкой из алюминия цвета шампань.

Усилители: оконечные усилители

Power Tube: 833

Effective Power output: 150 watts

Frequency range: 20Hz-100KHz

Input sensitivity: 1.0Vrms

Input impedance: 100k ohms

S/N ratio: >95dB

Power consumption: 800W(each)

Power supply: 100,110,120,220,230,240 VAC 50-60Hz (selected when shipped)

Load impedance: 4/8 ohms

Weight: 50kg (each) (exclude power supply)

whd: 410x302x550 mm

Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Если у вас есть вопрос, можете написать его в форме.